Finora ci avete visitato in 15592.

AUTOCERTIFICAZIONE COVID19 ONLINE

Meteo

Canali Social

UNDER 19 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 sab 16/10/21 15.00 PODGORA CALCIO 1950 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 TERRACINA CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 R11 SIMONETTA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mar 07/12/21 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 18.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 17.30 FONDI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 GAETA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 NETTUNO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 VIS SEZZE ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 ANZIO CALCIO 1924 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 sab 16/10/21 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 GAETA ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 NETTUNO SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 PODGORA CALCIO 1950 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 R11 SIMONETTA CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 14.30 TERRACINA CALCIO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 VIS SEZZE VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 sab 23/10/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 ANZIO CALCIO 1924 TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 17.30 FONDI CALCIO PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 18.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 sab 30/10/21 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 GAETA PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 NETTUNO ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 R11 SIMONETTA INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 TERRACINA CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 VIS SEZZE SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 sab 06/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 ANZIO CALCIO 1924 R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 17.30 FONDI CALCIO GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 18.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 PODGORA CALCIO 1950 TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 sab 13/11/21 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 NETTUNO PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 R11 SIMONETTA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 14.30 TERRACINA CALCIO GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 VIS SEZZE ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 sab 20/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 ANZIO CALCIO 1924 AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 17.30 FONDI CALCIO TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 GAETA NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 18.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 PODGORA CALCIO 1950 R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 sab 27/11/21 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 NETTUNO TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 R11 SIMONETTA GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 VIS SEZZE PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 sab 04/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 15.00 ANZIO CALCIO 1924 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 17.30 FONDI CALCIO NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 15.00 GAETA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 18.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 15.00 PODGORA CALCIO 1950 AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 14.30 TERRACINA CALCIO R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 mar 07/12/21 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mar 07/12/21 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mar 07/12/21 18.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mar 07/12/21 15.00 R11 SIMONETTA NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mar 07/12/21 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mar 07/12/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mar 07/12/21 15.00 VIS SEZZE TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 sab 11/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 ANZIO CALCIO 1924 INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 17.30 FONDI CALCIO R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 GAETA VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 NETTUNO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 PODGORA CALCIO 1950 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 14.30 TERRACINA CALCIO AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 sab 18/12/21 15.00 ANZIO CALCIO 1924 FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 18.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 VIS SEZZE R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 sab 08/01/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 GAETA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 NETTUNO VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 PODGORA CALCIO 1950 INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 R11 SIMONETTA AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 14.30 TERRACINA CALCIO CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 VIS SEZZE FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 sab 15/01/22 15.00 ANZIO CALCIO 1924 PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 17.30 FONDI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 18.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 sab 22/01/22 14.30 FONDI CALCIO AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 ANZIO CALCIO 1924 GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 sab 29/01/22 14.30 GAETA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 TERRACINA CALCIO ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 VIS SEZZE CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 PODGORA CALCIO 1950 FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 NETTUNO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 R11 SIMONETTA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 sab 05/02/22 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 PODGORA CALCIO 1950 GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 ANZIO CALCIO 1924 NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 FONDI CALCIO VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 sab 12/02/22 14.30 NETTUNO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 R11 SIMONETTA ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 GAETA FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 VIS SEZZE INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 TERRACINA CALCIO PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 sab 19/02/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 FONDI CALCIO CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 PODGORA CALCIO 1950 NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 GAETA TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 ANZIO CALCIO 1924 VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 sab 26/02/22 14.30 VIS SEZZE ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 TERRACINA CALCIO FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 NETTUNO GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 R11 SIMONETTA PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 sab 05/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 TERRACINA CALCIO NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 GAETA R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 FONDI CALCIO SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 ANZIO CALCIO 1924 VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 PODGORA CALCIO 1950 VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 sab 12/03/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 NETTUNO FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 VIS SEZZE GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 R11 SIMONETTA TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 sab 19/03/22 14.30 GAETA AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 FONDI CALCIO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 NETTUNO R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 ANZIO CALCIO 1924 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 PODGORA CALCIO 1950 VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 TERRACINA CALCIO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 sab 26/03/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 R11 SIMONETTA FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 VIS SEZZE NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 sab 02/04/22 14.30 FONDI CALCIO ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 NETTUNO AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 GAETA CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 PODGORA CALCIO 1950 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 TERRACINA CALCIO VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 R11 SIMONETTA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 sab 09/04/22 14.30 ANZIO CALCIO 1924 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 FONDI CALCIO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 B Regionale - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 sab 23/04/22 14.30 PODGORA CALCIO 1950 ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 VIS SEZZE AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 NETTUNO CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. FONDI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 GAETA INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 TERRACINA CALCIO SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 R11 SIMONETTA VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ALBACYNTHIA S.R.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 ANZIO CALCIO 1924 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 AURORA VODICE SABAUDIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 FONDI CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 GAETA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 INDOMITA POMEZIA A.S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 NETTUNO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 PODGORA CALCIO 1950 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 R11 SIMONETTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 SPQV VELLETRI CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 TERRACINA CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 VIRTUS S MICHELE E DONATO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 VIS SEZZE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2021

Sito generato con sistema PowerSport