Finora ci avete visitato in 15592.

AUTOCERTIFICAZIONE COVID19 ONLINE

Meteo

Canali Social

UNDER 16 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 sab 16/10/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 14.30 ATLETICO LODIGIANI ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 17.00 POLISPORTIVA CIAMPINO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 17.00 SPQV VELLETRI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 17.30 AUDACE 1919 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 ARCE 1932 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 CECCANO ACADEMY ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 VIS ARTENA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 LEPANTO REAL MARINO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 CITTA DI ANAGNI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 CITTA DI VALMONTONE 1921 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 sab 16/10/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 17.30 AUDACE 1919 CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 LEPANTO REAL MARINO ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 17.00 SPQV VELLETRI CALCIO VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 VIS ARTENA POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 sab 23/10/21 15.30 ARCE 1932 AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 14.30 ATLETICO LODIGIANI SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 14.30 CECCANO ACADEMY CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 17.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 17.00 POLISPORTIVA CIAMPINO SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 sab 30/10/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.30 ARCE 1932 CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 17.30 AUDACE 1919 ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 LEPANTO REAL MARINO POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 17.00 SPQV VELLETRI CALCIO VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 sab 06/11/21 14.30 ATLETICO LODIGIANI ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 14.30 CECCANO ACADEMY AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 17.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 17.00 POLISPORTIVA CIAMPINO SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 VIS ARTENA LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 sab 13/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.30 ARCE 1932 CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 17.30 AUDACE 1919 ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 LEPANTO REAL MARINO SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 sab 20/11/21 14.30 ATLETICO LODIGIANI ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 14.30 CECCANO ACADEMY ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 17.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 17.00 POLISPORTIVA CIAMPINO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 17.00 SPQV VELLETRI CALCIO SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 VIS ARTENA CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 sab 27/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.30 ARCE 1932 VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 17.30 AUDACE 1919 POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 14.30 CECCANO ACADEMY CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 sab 04/12/21 14.30 ATLETICO LODIGIANI CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 17.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 15.00 LEPANTO REAL MARINO CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 17.00 POLISPORTIVA CIAMPINO ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 17.00 SPQV VELLETRI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 15.00 VIS ARTENA AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 mer 08/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 15.30 ARCE 1932 VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 14.30 ATLETICO LODIGIANI CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 17.30 AUDACE 1919 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 14.30 CECCANO ACADEMY VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 sab 11/12/21 17.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 LEPANTO REAL MARINO AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 17.00 POLISPORTIVA CIAMPINO CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 17.00 SPQV VELLETRI CALCIO ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 VIS ARTENA ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 sab 18/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.30 ARCE 1932 LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 14.30 ATLETICO LODIGIANI POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 17.30 AUDACE 1919 SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 14.30 CECCANO ACADEMY VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 sab 08/01/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 CITTA DI ANAGNI CALCIO AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 LEPANTO REAL MARINO ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 17.00 POLISPORTIVA CIAMPINO VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 17.00 SPQV VELLETRI CALCIO CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 VIS ARTENA ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 sab 15/01/22 15.30 ARCE 1932 CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 14.30 ATLETICO LODIGIANI SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 17.30 AUDACE 1919 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 14.30 CECCANO ACADEMY LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 17.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 sab 22/01/22 14.30 ARCE 1932 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 CITTA DI VALMONTONE 1921 AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 ATLETICO MORENA SSDARL CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 ATLETICO LODIGIANI LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 CECCANO ACADEMY SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 POLISPORTIVA CIAMPINO VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 sab 29/01/22 14.30 AUDACE 1919 ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 CITTA DI ANAGNI CALCIO CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 VIS ARTENA CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 LEPANTO REAL MARINO VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 sab 05/02/22 14.30 CECCANO ACADEMY ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 CITTA DI VALMONTONE 1921 ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 ATLETICO MORENA SSDARL AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 ATLETICO LODIGIANI CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 POLISPORTIVA CIAMPINO LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 VIS ARTENA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 sab 12/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 ARCE 1932 ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 AUDACE 1919 CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 LEPANTO REAL MARINO VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 CITTA DI ANAGNI CALCIO VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 sab 19/02/22 14.30 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 CECCANO ACADEMY ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 CITTA DI VALMONTONE 1921 ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 ATLETICO LODIGIANI AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 POLISPORTIVA CIAMPINO CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 VIS ARTENA SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 sab 26/02/22 14.30 ARCE 1932 ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 ATLETICO MORENA SSDARL CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 LEPANTO REAL MARINO CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 CITTA DI ANAGNI CALCIO VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 AUDACE 1919 VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 sab 05/03/22 14.30 VIS ARTENA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 ATLETICO LODIGIANI ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 POLISPORTIVA CIAMPINO AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 CITTA DI VALMONTONE 1921 CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 LEPANTO REAL MARINO SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 sab 12/03/22 14.30 CECCANO ACADEMY ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 CITTA DI ANAGNI CALCIO LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 ARCE 1932 POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 AUDACE 1919 VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 ATLETICO MORENA SSDARL VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 sab 19/03/22 14.30 LEPANTO REAL MARINO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 VIS ARTENA ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 CITTA DI VALMONTONE 1921 ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 POLISPORTIVA CIAMPINO ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 sab 26/03/22 14.30 CITTA DI ANAGNI CALCIO CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 AUDACE 1919 LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 CECCANO ACADEMY POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 ARCE 1932 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 ATLETICO MORENA SSDARL VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 ATLETICO LODIGIANI VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 sab 02/04/22 14.30 CITTA DI ANAGNI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 LEPANTO REAL MARINO ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 POLISPORTIVA CIAMPINO ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 VIS ARTENA CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 CITTA DI VALMONTONE 1921 VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 sab 09/04/22 14.30 CITTA DI VALMONTONE 1921 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 AUDACE 1919 CITTA DI ANAGNI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 ATLETICO MORENA SSDARL LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 POLISPORTIVA CIAMPINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 ARCE 1932 SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 CECCANO ACADEMY SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 ATLETICO LODIGIANI VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 16 Regionali Maschili - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 sab 23/04/22 14.30 CITTA DI ANAGNI CALCIO ARCE 1932  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 LEPANTO REAL MARINO CECCANO ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 POLISPORTIVA CIAMPINO CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 VIS ARTENA VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ALBACYNTHIA S.R.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 ARCE 1932 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 ATLETICO LODIGIANI 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 ATLETICO MORENA SSDARL 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 AUDACE 1919 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 CECCANO ACADEMY 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 CITTA DI ANAGNI CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 CITTA DI VALMONTONE 1921 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 LEPANTO REAL MARINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 POLISPORTIVA CIAMPINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 SPQV VELLETRI CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 VIS ARTENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2021

Sito generato con sistema PowerSport