Finora ci avete visitato in 15592.

AUTOCERTIFICAZIONE COVID19 ONLINE

Meteo

Canali Social

UNDER 14 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 sab 16/10/21 17.00 UNIPOMEZIA 1938 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 16.00 SA.MA.GOR. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 VIS SEZZE ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 PIANOSCARANO 1949 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 R11 SIMONETTA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 NETTUNO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 PRO CALCIO CECCHINA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 HERMADA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 AGORA LATINA POLISPORTIVA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 FALASCHELAVINIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 sab 16/10/21 15.00 AGORA LATINA POLISPORTIVA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 14.30 HERMADA INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 08.30 NETTUNO FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 09.00 PRO CALCIO CECCHINA PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 15.00 R11 SIMONETTA SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 16/10/21 17.00 UNIPOMEZIA 1938 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 sab 23/10/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 FALASCHELAVINIO PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 PIANOSCARANO 1949 HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 16.00 SA.MA.GOR. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 23/10/21 15.00 VIS SEZZE R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 sab 30/10/21 15.00 AGORA LATINA POLISPORTIVA INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 14.30 HERMADA FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 09.00 PRO CALCIO CECCHINA NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 15.00 R11 SIMONETTA VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 16.00 SA.MA.GOR. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 30/10/21 17.00 UNIPOMEZIA 1938 VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 sab 06/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 FALASCHELAVINIO DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 08.30 NETTUNO HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 PIANOSCARANO 1949 AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 06/11/21 15.00 VIS SEZZE SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 sab 13/11/21 15.00 AGORA LATINA POLISPORTIVA FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 14.30 HERMADA PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 R11 SIMONETTA PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 16.00 SA.MA.GOR. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 17.00 UNIPOMEZIA 1938 INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 13/11/21 15.00 VIS SEZZE ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 sab 20/11/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 FALASCHELAVINIO R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 08.30 NETTUNO AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 PIANOSCARANO 1949 UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 09.00 PRO CALCIO CECCHINA DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 20/11/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 sab 27/11/21 15.00 AGORA LATINA POLISPORTIVA PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 R11 SIMONETTA NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 16.00 SA.MA.GOR. PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 17.00 UNIPOMEZIA 1938 FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 27/11/21 15.00 VIS SEZZE INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 sab 04/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 15.00 FALASCHELAVINIO SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 14.30 HERMADA AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 08.30 NETTUNO UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 15.00 PIANOSCARANO 1949 VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 04/12/21 09.00 PRO CALCIO CECCHINA R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 mer 08/12/21 15.00 AGORA LATINA POLISPORTIVA DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 15.00 R11 SIMONETTA HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 16.00 SA.MA.GOR. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 17.00 UNIPOMEZIA 1938 PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 15.00 VIS SEZZE FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 sab 11/12/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 FALASCHELAVINIO VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 14.30 HERMADA UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 08.30 NETTUNO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 15.00 PIANOSCARANO 1949 INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 11/12/21 09.00 PRO CALCIO CECCHINA SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 sab 18/12/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 PIANOSCARANO 1949 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 R11 SIMONETTA AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 16.00 SA.MA.GOR. HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 17.00 UNIPOMEZIA 1938 DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 18/12/21 15.00 VIS SEZZE PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 sab 08/01/22 15.00 AGORA LATINA POLISPORTIVA UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 FALASCHELAVINIO PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 14.30 HERMADA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 08.30 NETTUNO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 09.00 PRO CALCIO CECCHINA VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 08/01/22 15.00 R11 SIMONETTA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 sab 15/01/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 15.00 PIANOSCARANO 1949 NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 16.00 SA.MA.GOR. AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 17.00 UNIPOMEZIA 1938 R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 15/01/22 15.00 VIS SEZZE DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 sab 22/01/22 14.30 VIS SEZZE AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 FALASCHELAVINIO NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 PIANOSCARANO 1949 PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 SA.MA.GOR. R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 22/01/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 sab 29/01/22 14.30 NETTUNO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 PRO CALCIO CECCHINA FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 HERMADA PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 UNIPOMEZIA 1938 SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 AGORA LATINA POLISPORTIVA VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 29/01/22 14.30 R11 SIMONETTA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 sab 05/02/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 PIANOSCARANO 1949 DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 FALASCHELAVINIO HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 NETTUNO PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 05/02/22 14.30 VIS SEZZE UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 sab 12/02/22 14.30 PRO CALCIO CECCHINA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 R11 SIMONETTA INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 HERMADA NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 AGORA LATINA POLISPORTIVA PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 UNIPOMEZIA 1938 VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 12/02/22 14.30 SA.MA.GOR. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 sab 19/02/22 14.30 FALASCHELAVINIO AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 NETTUNO DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 PRO CALCIO CECCHINA HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 PIANOSCARANO 1949 R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 19/02/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 sab 26/02/22 14.30 HERMADA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 R11 SIMONETTA FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 SA.MA.GOR. INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 AGORA LATINA POLISPORTIVA NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 UNIPOMEZIA 1938 PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 26/02/22 14.30 VIS SEZZE VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 sab 05/03/22 14.30 PRO CALCIO CECCHINA AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 HERMADA DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 NETTUNO R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 PIANOSCARANO 1949 SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 FALASCHELAVINIO UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 05/03/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 sab 12/03/22 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 SA.MA.GOR. FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 AGORA LATINA POLISPORTIVA HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 UNIPOMEZIA 1938 NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 VIS SEZZE PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 12/03/22 14.30 R11 SIMONETTA PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 sab 19/03/22 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 HERMADA R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 NETTUNO SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 PRO CALCIO CECCHINA UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 PIANOSCARANO 1949 VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 19/03/22 14.30 FALASCHELAVINIO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 sab 26/03/22 14.30 AGORA LATINA POLISPORTIVA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 R11 SIMONETTA DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 UNIPOMEZIA 1938 HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 VIS SEZZE NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 26/03/22 14.30 SA.MA.GOR. PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 sab 02/04/22 14.30 FALASCHELAVINIO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 AGORA LATINA POLISPORTIVA R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 HERMADA SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 NETTUNO VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 02/04/22 14.30 PRO CALCIO CECCHINA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 sab 09/04/22 14.30 UNIPOMEZIA 1938 AGORA LATINA POLISPORTIVA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 SA.MA.GOR. DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 PIANOSCARANO 1949 FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 VIS SEZZE HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO PRO CALCIO CECCHINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 09/04/22 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 14 Regionali Maschili - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 sab 23/04/22 14.30 FALASCHELAVINIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 PRO CALCIO CECCHINA INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 NETTUNO PIANOSCARANO 1949  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 AGORA LATINA POLISPORTIVA SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 R11 SIMONETTA UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 HERMADA VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 23/04/22 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 AGORA LATINA POLISPORTIVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 ALBACYNTHIA S.R.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 DREAMING FOOTBALL ACADEMY 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 FALASCHELAVINIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 HERMADA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 INDOMITA POMEZIA A.S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 NETTUNO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 PIANOSCARANO 1949 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 PRO CALCIO CECCHINA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 R11 SIMONETTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 SA.MA.GOR. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 UNIPOMEZIA 1938 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 VIRTUS S MICHELE E DONATO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 VIS SEZZE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2021

Sito generato con sistema PowerSport