Finora ci avete visitato in 14357.

AUTOCERTIFICAZIONE COVID19 ONLINE

Meteo

I NOSTRI RECAPITI

Clicca per salvare i nostri recapiti

Iscrizione newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@cynthialbalongagenzano.com

Titolare del trattamento è:
SSD ALBACYNTHIA SRL - VIA SARDEGNA 14 - 00045 GENZANO DI ROMA (RM)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Canali Social

UNDER 15 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 dom 17/10/21 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 dom 24/10/21 09.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 dom 31/10/21 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 dom 07/11/21 09.00 BORGHESIANA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 dom 14/11/21 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 dom 21/11/21 09.00 VIS ARTENA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 dom 28/11/21 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 dom 05/12/21 09.00 ATLETICO MORENA SSDARL ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 dom 12/12/21 11.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 dom 19/12/21 09.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 dom 09/01/22 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 dom 16/01/22 09.00 AUDACE 1919 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 dom 23/01/22 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 dom 30/01/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 dom 06/02/22 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 dom 13/02/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 dom 20/02/22 15.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 dom 27/02/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 dom 06/03/22 15.00 LEPANTO REAL MARINO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 dom 13/03/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 dom 20/03/22 15.00 ATLETICO LODIGIANI ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 dom 27/03/22 16.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 dom 03/04/22 16.00 ALBACYNTHIA S.R.L. C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 dom 10/04/22 16.00 SPQV VELLETRI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 dom 24/04/22 16.30 ALBACYNTHIA S.R.L. AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 dom 17/10/21 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 dom 17/10/21 09.00 ATLETICO LODIGIANI ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 dom 17/10/21 09.00 ATLETICO MORENA SSDARL SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 dom 17/10/21 09.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 dom 17/10/21 09.00 LEPANTO REAL MARINO BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 dom 17/10/21 09.00 SPQV VELLETRI CALCIO VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 dom 17/10/21 09.00 VIS ARTENA CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 dom 24/10/21 09.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 dom 24/10/21 09.00 AUDACE 1919 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 dom 24/10/21 09.00 BORGHESIANA ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 dom 24/10/21 09.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 dom 24/10/21 09.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 dom 24/10/21 09.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 dom 24/10/21 11.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 dom 31/10/21 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 dom 31/10/21 09.00 ATLETICO LODIGIANI BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 dom 31/10/21 09.00 ATLETICO MORENA SSDARL CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 dom 31/10/21 09.00 AUDACE 1919 VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 dom 31/10/21 09.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 dom 31/10/21 09.00 LEPANTO REAL MARINO VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 dom 31/10/21 09.00 SPQV VELLETRI CALCIO POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 dom 07/11/21 09.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 dom 07/11/21 09.00 BORGHESIANA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 dom 07/11/21 09.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 dom 07/11/21 09.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 dom 07/11/21 09.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 dom 07/11/21 09.00 VIS ARTENA ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 dom 07/11/21 11.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 dom 14/11/21 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 dom 14/11/21 09.00 ATLETICO LODIGIANI VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 dom 14/11/21 09.00 ATLETICO MORENA SSDARL LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 dom 14/11/21 09.00 AUDACE 1919 ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 dom 14/11/21 09.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 dom 14/11/21 09.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 dom 14/11/21 09.00 SPQV VELLETRI CALCIO SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 dom 21/11/21 09.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 dom 21/11/21 09.00 BORGHESIANA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 dom 21/11/21 09.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 dom 21/11/21 09.00 LEPANTO REAL MARINO ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 dom 21/11/21 09.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 dom 21/11/21 09.00 VIS ARTENA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 dom 21/11/21 11.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 dom 28/11/21 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 dom 28/11/21 09.00 ATLETICO LODIGIANI ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 dom 28/11/21 09.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 dom 28/11/21 09.00 AUDACE 1919 BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 dom 28/11/21 09.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 dom 28/11/21 09.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 dom 28/11/21 09.00 SPQV VELLETRI CALCIO CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 dom 05/12/21 09.00 ATLETICO MORENA SSDARL ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 dom 05/12/21 09.00 BORGHESIANA POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 dom 05/12/21 09.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 dom 05/12/21 09.00 LEPANTO REAL MARINO C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 dom 05/12/21 09.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 dom 05/12/21 09.00 VIS ARTENA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 dom 05/12/21 11.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 mer 08/12/21 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 09.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 09.00 AUDACE 1919 VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 09.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 09.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 09.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 mer 08/12/21 09.00 SPQV VELLETRI CALCIO LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 dom 12/12/21 09.00 ATLETICO LODIGIANI C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 dom 12/12/21 09.00 ATLETICO MORENA SSDARL SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 dom 12/12/21 09.00 BORGHESIANA SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 dom 12/12/21 09.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 dom 12/12/21 09.00 LEPANTO REAL MARINO AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 dom 12/12/21 09.00 VIS ARTENA POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 dom 12/12/21 11.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 dom 19/12/21 09.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 dom 19/12/21 09.00 AUDACE 1919 ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 dom 19/12/21 09.00 BORGHESIANA VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 dom 19/12/21 09.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 dom 19/12/21 09.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 dom 19/12/21 09.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 dom 19/12/21 09.00 SPQV VELLETRI CALCIO ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 dom 09/01/22 09.00 ALBACYNTHIA S.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 dom 09/01/22 09.00 ATLETICO LODIGIANI AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 dom 09/01/22 09.00 ATLETICO MORENA SSDARL POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 dom 09/01/22 09.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 dom 09/01/22 09.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 dom 09/01/22 09.00 LEPANTO REAL MARINO ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 dom 09/01/22 09.00 VIS ARTENA SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 dom 16/01/22 09.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 dom 16/01/22 09.00 AUDACE 1919 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 dom 16/01/22 09.00 BORGHESIANA VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 dom 16/01/22 09.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 dom 16/01/22 09.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 dom 16/01/22 09.00 SPQV VELLETRI CALCIO C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 dom 16/01/22 11.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 dom 23/01/22 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 dom 23/01/22 15.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 dom 23/01/22 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 dom 23/01/22 15.00 AUDACE 1919 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 dom 23/01/22 15.00 BORGHESIANA LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 dom 23/01/22 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 dom 23/01/22 15.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 dom 30/01/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 dom 30/01/22 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 dom 30/01/22 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 dom 30/01/22 15.00 LEPANTO REAL MARINO CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 dom 30/01/22 15.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 dom 30/01/22 15.00 ATLETICO LODIGIANI SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 dom 30/01/22 15.00 VIS ARTENA VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 dom 06/02/22 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 dom 06/02/22 15.00 BORGHESIANA ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 dom 06/02/22 15.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 dom 06/02/22 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 dom 06/02/22 15.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 dom 06/02/22 15.00 VIS ARTENA LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 dom 06/02/22 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 dom 13/02/22 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 dom 13/02/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 dom 13/02/22 15.00 ATLETICO LODIGIANI CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 dom 13/02/22 15.00 AUDACE 1919 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 dom 13/02/22 15.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 dom 13/02/22 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 dom 13/02/22 15.00 LEPANTO REAL MARINO VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 dom 20/02/22 15.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 dom 20/02/22 15.00 VIS ARTENA ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 dom 20/02/22 15.00 LEPANTO REAL MARINO ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 dom 20/02/22 15.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 dom 20/02/22 15.00 BORGHESIANA C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 dom 20/02/22 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 dom 20/02/22 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 dom 27/02/22 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 dom 27/02/22 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 dom 27/02/22 15.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 dom 27/02/22 15.00 ATLETICO LODIGIANI LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 dom 27/02/22 15.00 AUDACE 1919 SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 dom 27/02/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 dom 27/02/22 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 dom 06/03/22 15.00 LEPANTO REAL MARINO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 dom 06/03/22 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 dom 06/03/22 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 dom 06/03/22 15.00 BORGHESIANA AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 dom 06/03/22 15.00 VIS ARTENA C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 dom 06/03/22 15.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 dom 06/03/22 15.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 dom 13/03/22 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 dom 13/03/22 15.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 dom 13/03/22 15.00 AUDACE 1919 CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 dom 13/03/22 15.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 dom 13/03/22 15.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 dom 13/03/22 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 dom 13/03/22 15.00 ATLETICO LODIGIANI VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 dom 20/03/22 15.00 ATLETICO LODIGIANI ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 dom 20/03/22 15.00 BORGHESIANA ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 dom 20/03/22 15.00 VIS ARTENA AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 dom 20/03/22 15.00 ATLETICO MORENA SSDARL C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 dom 20/03/22 15.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 dom 20/03/22 15.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 dom 20/03/22 15.00 LEPANTO REAL MARINO SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 dom 27/03/22 16.00 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 dom 27/03/22 16.00 SPQV VELLETRI CALCIO ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 dom 27/03/22 16.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 dom 27/03/22 16.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 dom 27/03/22 16.00 AUDACE 1919 LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 dom 27/03/22 16.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 dom 27/03/22 16.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 dom 03/04/22 16.00 VIS ARTENA ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 dom 03/04/22 16.00 ATLETICO MORENA SSDARL AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 dom 03/04/22 16.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 dom 03/04/22 16.00 ALBACYNTHIA S.R.L. C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 dom 03/04/22 16.00 LEPANTO REAL MARINO POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 dom 03/04/22 16.00 CITTA DI VALMONTONE 1921 SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 dom 03/04/22 16.00 ATLETICO LODIGIANI SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 dom 10/04/22 16.00 SPQV VELLETRI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 dom 10/04/22 16.00 AUDACE 1919 ATLETICO LODIGIANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 dom 10/04/22 16.00 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL ATLETICO MORENA SSDARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 dom 10/04/22 16.00 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 dom 10/04/22 16.00 BORGHESIANA CITTA DI VALMONTONE 1921  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 dom 10/04/22 16.00 ATLETICO TORRENOVA 1986 LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 dom 10/04/22 16.00 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. VIS ARTENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 regionali Maschili - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 dom 24/04/22 16.30 ATLETICO MORENA SSDARL ATLETICO TORRENOVA 1986  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 dom 24/04/22 16.30 ALBACYNTHIA S.R.L. AUDACE 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 dom 24/04/22 16.30 VIS ARTENA BORGHESIANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 dom 24/04/22 16.30 ATLETICO LODIGIANI POLISPORTIVA DE ROSSI ARL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 dom 24/04/22 16.30 LEPANTO REAL MARINO SAN LORENZO CALCIO S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 dom 24/04/22 16.30 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 dom 24/04/22 16.30 CITTA DI VALMONTONE 1921 VIVACE GROTTAFERRATA 1922  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ALBACYNTHIA S.R.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 ATLETICO LODIGIANI 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 ATLETICO MORENA SSDARL 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 ATLETICO TORRENOVA 1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 AUDACE 1919 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 BORGHESIANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 C.S.V. BREDA S.S.D.R.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 CITTA DI VALMONTONE 1921 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 LEPANTO REAL MARINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 POLISPORTIVA DE ROSSI ARL 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 SAN LORENZO CALCIO S.R.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 SPQV VELLETRI CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 VIS ARTENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 VIVACE GROTTAFERRATA 1922 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2021

Sito generato con sistema PowerSport