Finora ci avete visitato in 9351.

Meteo

Iscrizione newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@cynthialbalongagenzano.com

Titolare del trattamento è:
SSD ALBACYNTHIA SRL - VIA SARDEGNA 14 - 00045 GENZANO DI ROMA (RM)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Canali Social

UNDER 14 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 sab 24/10/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO LATINA F.C. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 14.30 TOTTI S.S. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 09.00 PALOCCO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 11.00 HERMADA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 16/01/21 15.00 UNIPOMEZIA 1938 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 23/01/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 30/01/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 06/02/21 15.00 FALASCHELAVINIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 13/02/21 14.30 ATLETICO LATINA F.C. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 20/02/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 27/02/21 14.30 SA.MA.GOR. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 06/03/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 13/03/21 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 20/03/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 27/03/21 14.30 VIS SEZZE ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 10/04/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 17/04/21 14.30 LEPANTO REAL MARINO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 24/04/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 01/05/21 14.30 NETTUNO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 08/05/21 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 15/05/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 sab 24/10/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO LATINA F.C. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 15.00 FALASCHELAVINIO DREAMING FOOTBALL ACADEMY 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 15.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. VIRTUS S MICHELE E DONATO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 17.00 LEPANTO REAL MARINO PALOCCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 11.00 NETTUNO TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 15.00 UNIPOMEZIA 1938 SA.MA.GOR. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 15.00 VIS SEZZE HERMADA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 sab 31/10/20 15.00 ATLETICO LATINA F.C. FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 11.00 HERMADA INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 09.00 PALOCCO UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 09.00 SA.MA.GOR. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 14.30 TOTTI S.S. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 sab 07/11/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 ATLETICO LATINA F.C. DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 FALASCHELAVINIO TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 17.00 LEPANTO REAL MARINO HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 11.00 NETTUNO PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 UNIPOMEZIA 1938 VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 sab 14/11/20 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 11.00 HERMADA UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 09.00 PALOCCO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 09.00 SA.MA.GOR. FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 14.30 TOTTI S.S. ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 15.00 VIS SEZZE LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 sab 21/11/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 ATLETICO LATINA F.C. SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 FALASCHELAVINIO PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 17.00 LEPANTO REAL MARINO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 11.00 NETTUNO HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 14.30 TOTTI S.S. DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 UNIPOMEZIA 1938 VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 sab 28/11/20 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 11.00 HERMADA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 15.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 09.00 PALOCCO ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 09.00 SA.MA.GOR. TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 15.00 VIS SEZZE NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 sab 05/12/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 ATLETICO LATINA F.C. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 FALASCHELAVINIO HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 11.00 NETTUNO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 09.00 SA.MA.GOR. DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 14.30 TOTTI S.S. PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 UNIPOMEZIA 1938 LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 sab 12/12/20 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 11.00 HERMADA ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 17.00 LEPANTO REAL MARINO NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 09.00 PALOCCO SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 VIS SEZZE FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 sab 19/12/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 15.00 ATLETICO LATINA F.C. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 15.00 FALASCHELAVINIO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 11.00 NETTUNO UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 09.00 PALOCCO DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 09.00 SA.MA.GOR. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 14.30 TOTTI S.S. HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 sab 16/01/21 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 16/01/21 11.00 HERMADA SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 16/01/21 15.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 16/01/21 17.00 LEPANTO REAL MARINO FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 16/01/21 15.00 UNIPOMEZIA 1938 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 16/01/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 16/01/21 15.00 VIS SEZZE TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 sab 23/01/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 23/01/21 15.00 ATLETICO LATINA F.C. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 23/01/21 15.00 FALASCHELAVINIO UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 23/01/21 09.00 PALOCCO HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 23/01/21 09.00 SA.MA.GOR. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 23/01/21 14.30 TOTTI S.S. INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 23/01/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 sab 30/01/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 30/01/21 11.00 HERMADA VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 30/01/21 15.00 INDOMITA POMEZIA A.S.D. SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 30/01/21 17.00 LEPANTO REAL MARINO TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 30/01/21 11.00 NETTUNO FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 30/01/21 15.00 UNIPOMEZIA 1938 ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 30/01/21 15.00 VIS SEZZE PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 sab 06/02/21 15.00 ATLETICO LATINA F.C. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 06/02/21 15.00 DREAMING FOOTBALL ACADEMY HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 06/02/21 15.00 FALASCHELAVINIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 06/02/21 09.00 PALOCCO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 06/02/21 09.00 SA.MA.GOR. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 06/02/21 14.30 TOTTI S.S. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 06/02/21 15.00 VIRTUS S MICHELE E DONATO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 sab 13/02/21 14.30 ATLETICO LATINA F.C. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 13/02/21 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 13/02/21 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 13/02/21 14.30 PALOCCO LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 13/02/21 14.30 TOTTI S.S. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 13/02/21 14.30 SA.MA.GOR. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 13/02/21 14.30 HERMADA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 sab 20/02/21 14.30 FALASCHELAVINIO ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 20/02/21 14.30 VIS SEZZE DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 20/02/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 20/02/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 20/02/21 14.30 NETTUNO SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 20/02/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 20/02/21 14.30 LEPANTO REAL MARINO VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 sab 27/02/21 14.30 SA.MA.GOR. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 27/02/21 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 27/02/21 14.30 TOTTI S.S. FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 27/02/21 14.30 VIS SEZZE INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 27/02/21 14.30 HERMADA LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 27/02/21 14.30 PALOCCO NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 27/02/21 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 sab 06/03/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 06/03/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 06/03/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 06/03/21 14.30 FALASCHELAVINIO SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 06/03/21 14.30 ATLETICO LATINA F.C. TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 06/03/21 14.30 NETTUNO VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 06/03/21 14.30 LEPANTO REAL MARINO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 sab 13/03/21 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 13/03/21 14.30 SA.MA.GOR. ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 13/03/21 14.30 PALOCCO FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 13/03/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 13/03/21 14.30 HERMADA NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 13/03/21 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 13/03/21 14.30 VIS SEZZE UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 sab 20/03/21 14.30 LEPANTO REAL MARINO DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 20/03/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 20/03/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 20/03/21 14.30 ATLETICO LATINA F.C. PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 20/03/21 14.30 TOTTI S.S. SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 20/03/21 14.30 FALASCHELAVINIO VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 20/03/21 14.30 NETTUNO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 sab 27/03/21 14.30 VIS SEZZE ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 27/03/21 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 27/03/21 14.30 HERMADA FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 27/03/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 27/03/21 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 27/03/21 14.30 PALOCCO TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 27/03/21 14.30 LEPANTO REAL MARINO UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 sab 10/04/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 10/04/21 14.30 ATLETICO LATINA F.C. HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 10/04/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 10/04/21 14.30 NETTUNO LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 10/04/21 14.30 SA.MA.GOR. PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 10/04/21 14.30 TOTTI S.S. VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 10/04/21 14.30 FALASCHELAVINIO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 sab 17/04/21 14.30 LEPANTO REAL MARINO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 17/04/21 14.30 VIS SEZZE ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 17/04/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 17/04/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 17/04/21 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 17/04/21 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 17/04/21 14.30 HERMADA TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 sab 24/04/21 14.30 NETTUNO DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 24/04/21 14.30 SA.MA.GOR. HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 24/04/21 14.30 ATLETICO LATINA F.C. INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 24/04/21 14.30 FALASCHELAVINIO LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 24/04/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 24/04/21 14.30 PALOCCO VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 24/04/21 14.30 TOTTI S.S. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 sab 01/05/21 14.30 NETTUNO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 01/05/21 14.30 LEPANTO REAL MARINO ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 01/05/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 01/05/21 14.30 HERMADA PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 01/05/21 14.30 VIS SEZZE SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 01/05/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 01/05/21 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 sab 08/05/21 14.30 DREAMING FOOTBALL ACADEMY ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 08/05/21 14.30 VIRTUS S MICHELE E DONATO HERMADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 08/05/21 14.30 SA.MA.GOR. INDOMITA POMEZIA A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 08/05/21 14.30 TOTTI S.S. LEPANTO REAL MARINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 08/05/21 14.30 FALASCHELAVINIO NETTUNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 08/05/21 14.30 ATLETICO LATINA F.C. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 08/05/21 14.30 PALOCCO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Maschile - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 sab 15/05/21 14.30 NETTUNO ATLETICO LATINA F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 15/05/21 14.30 HERMADA DREAMING FOOTBALL ACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 15/05/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. FALASCHELAVINIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 15/05/21 14.30 INDOMITA POMEZIA A.S.D. PALOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 15/05/21 14.30 LEPANTO REAL MARINO SA.MA.GOR.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 15/05/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 TOTTI S.S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 15/05/21 14.30 VIS SEZZE VIRTUS S MICHELE E DONATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ALBACYNTHIA S.R.L. 3 1 1 0 0 8 0 8 99,00 8 0 0
2 SA.MA.GOR. 3 1 1 0 0 5 0 5 99,00 5 0 0
3 DREAMING FOOTBALL ACADEMY 3 1 1 0 0 4 1 3 4,00 4 1 0
4 INDOMITA POMEZIA A.S.D. 3 1 1 0 0 3 0 3 99,00 3 0 0
5 VIS SEZZE 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
6 LEPANTO REAL MARINO 1 1 0 1 0 1 1 0 1,00 1 1 0
7 PALOCCO 1 1 0 1 0 1 1 0 1,00 1 1 0
8 HERMADA 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,50 1 2 0
9 FALASCHELAVINIO 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,25 1 4 0
10 NETTUNO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 TOTTI S.S. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 VIRTUS S MICHELE E DONATO 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,00 0 3 0
13 UNIPOMEZIA 1938 0 1 0 0 1 0 5 -5 0,00 0 5 0
14 ATLETICO LATINA F.C. 0 1 0 0 1 0 8 -8 0,00 0 8 0

Copyright 2021

Sito generato con sistema PowerSport