Finora ci avete visitato in 8652.

Meteo

Iscrizione newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: segreteria@cynthialbalongagenzano.com

Titolare del trattamento è:
SSD ALBACYNTHIA SRL - VIA SARDEGNA 14 - 00045 GENZANO DI ROMA (RM)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Canali Social

UNDER 19 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 sab 24/10/20 15.00 PODGORA CALCIO 1950 ALBACYNTHIA S.R.L. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 PRO CISTERNA 1926 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 02/01/21 15.00 VIS SEZZE ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 09/01/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 16/01/21 15.00 ATLETICO LAZIO A.S.D. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 23/01/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 30/01/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 06/02/21 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 13/02/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 20/02/21 14.30 ANZIO CALCIO 1924 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 27/02/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 06/03/21 14.30 GAETA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 13/03/21 14.30 PONTINIA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 20/03/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 27/03/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 10/04/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 17/04/21 14.30 R11 SIMONETTA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 24/04/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 01/05/21 14.30 TERRACINA CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 sab 24/10/20 15.00 ANZIO CALCIO 1924 PONTINIA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 15.00 ATLETICO LAZIO A.S.D. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA GAETA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA PRO CISTERNA 1926 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 15.00 PODGORA CALCIO 1950 ALBACYNTHIA S.R.L. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 15.00 R11 SIMONETTA VIS SEZZE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 sab 24/10/20 15.00 TERRACINA CALCIO SPQV VELLETRI CALCIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 sab 31/10/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 15.00 GAETA CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 15.00 PONTINIA R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 15.00 PRO CISTERNA 1926 ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 15.00 UNIPOMEZIA 1938 TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 sab 31/10/20 15.00 VIS SEZZE ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 sab 07/11/20 15.00 ANZIO CALCIO 1924 GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 ATLETICO LAZIO A.S.D. R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 PODGORA CALCIO 1950 UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 PRO CISTERNA 1926 PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 sab 07/11/20 15.00 TERRACINA CALCIO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 sab 14/11/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 15.00 GAETA PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 15.00 PONTINIA ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 15.00 R11 SIMONETTA TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 15.00 UNIPOMEZIA 1938 AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 sab 14/11/20 15.00 VIS SEZZE PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 sab 21/11/20 15.00 ANZIO CALCIO 1924 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 GAETA PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 PODGORA CALCIO 1950 R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 PRO CISTERNA 1926 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 sab 21/11/20 15.00 TERRACINA CALCIO ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 sab 28/11/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 15.00 ATLETICO LAZIO A.S.D. PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 15.00 PONTINIA TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 15.00 R11 SIMONETTA AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 15.00 UNIPOMEZIA 1938 ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 sab 28/11/20 15.00 VIS SEZZE CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 sab 05/12/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 ANZIO CALCIO 1924 VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 GAETA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 PODGORA CALCIO 1950 TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 sab 05/12/20 15.00 PRO CISTERNA 1926 UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 sab 12/12/20 15.00 ATLETICO LAZIO A.S.D. CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 PONTINIA PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 R11 SIMONETTA ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 TERRACINA CALCIO AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 UNIPOMEZIA 1938 GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 sab 12/12/20 15.00 VIS SEZZE PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 sab 19/12/20 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 15.00 ANZIO CALCIO 1924 ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 15.00 GAETA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 15.00 PRO CISTERNA 1926 R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 sab 19/12/20 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 sab 02/01/21 15.00 ATLETICO LAZIO A.S.D. PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 02/01/21 15.00 PODGORA CALCIO 1950 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 02/01/21 15.00 PONTINIA AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 02/01/21 15.00 R11 SIMONETTA GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 02/01/21 15.00 TERRACINA CALCIO ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 02/01/21 15.00 UNIPOMEZIA 1938 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 sab 02/01/21 15.00 VIS SEZZE ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 sab 09/01/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 09/01/21 15.00 ANZIO CALCIO 1924 PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 09/01/21 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 09/01/21 15.00 GAETA ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 09/01/21 15.00 PRO CISTERNA 1926 TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 09/01/21 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 sab 09/01/21 15.00 UNIPOMEZIA 1938 PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 sab 16/01/21 15.00 ATLETICO LAZIO A.S.D. ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 16/01/21 15.00 AURORA VODICE SABAUDIA ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 16/01/21 15.00 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 16/01/21 15.00 PODGORA CALCIO 1950 PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 16/01/21 15.00 R11 SIMONETTA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 16/01/21 15.00 TERRACINA CALCIO GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 sab 16/01/21 15.00 VIS SEZZE UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 sab 23/01/21 15.00 ALBACYNTHIA S.R.L. TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 23/01/21 15.00 ANZIO CALCIO 1924 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 23/01/21 15.00 GAETA PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 23/01/21 15.00 PONTINIA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 23/01/21 15.00 PRO CISTERNA 1926 AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 23/01/21 15.00 SPQV VELLETRI CALCIO ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 sab 23/01/21 15.00 UNIPOMEZIA 1938 R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 sab 30/01/21 14.30 PONTINIA ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 30/01/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 30/01/21 14.30 GAETA AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 30/01/21 14.30 PRO CISTERNA 1926 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 30/01/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 30/01/21 14.30 VIS SEZZE R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 sab 30/01/21 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 sab 06/02/21 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 06/02/21 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 06/02/21 14.30 R11 SIMONETTA PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 06/02/21 14.30 ANZIO CALCIO 1924 PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 06/02/21 14.30 PODGORA CALCIO 1950 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 06/02/21 14.30 TERRACINA CALCIO UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 sab 06/02/21 14.30 ATLETICO LAZIO A.S.D. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 sab 13/02/21 14.30 GAETA ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 13/02/21 14.30 R11 SIMONETTA ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 13/02/21 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 13/02/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 13/02/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 13/02/21 14.30 PONTINIA PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 sab 13/02/21 14.30 VIS SEZZE TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 sab 20/02/21 14.30 ANZIO CALCIO 1924 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 20/02/21 14.30 PRO CISTERNA 1926 GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 20/02/21 14.30 ATLETICO LAZIO A.S.D. PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 20/02/21 14.30 TERRACINA CALCIO R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 20/02/21 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 20/02/21 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 sab 20/02/21 14.30 PODGORA CALCIO 1950 VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 sab 27/02/21 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 27/02/21 14.30 VIS SEZZE AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 27/02/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 27/02/21 14.30 PONTINIA GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 27/02/21 14.30 R11 SIMONETTA PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 27/02/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 sab 27/02/21 14.30 ATLETICO LAZIO A.S.D. TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 sab 06/03/21 14.30 GAETA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 06/03/21 14.30 PODGORA CALCIO 1950 ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 06/03/21 14.30 TERRACINA CALCIO PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 06/03/21 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 06/03/21 14.30 PRO CISTERNA 1926 SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 06/03/21 14.30 ANZIO CALCIO 1924 UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 sab 06/03/21 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 sab 13/03/21 14.30 PONTINIA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 13/03/21 14.30 VIS SEZZE ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 13/03/21 14.30 ATLETICO LAZIO A.S.D. AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 13/03/21 14.30 R11 SIMONETTA CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 13/03/21 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 13/03/21 14.30 TERRACINA CALCIO PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 sab 13/03/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 sab 20/03/21 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 20/03/21 14.30 PODGORA CALCIO 1950 PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 20/03/21 14.30 ANZIO CALCIO 1924 R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 20/03/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 20/03/21 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 20/03/21 14.30 GAETA UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 sab 20/03/21 14.30 PRO CISTERNA 1926 VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 sab 27/03/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 27/03/21 14.30 ATLETICO LAZIO A.S.D. ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 27/03/21 14.30 PODGORA CALCIO 1950 AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 27/03/21 14.30 TERRACINA CALCIO CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 27/03/21 14.30 VIS SEZZE GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 27/03/21 14.30 R11 SIMONETTA PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 sab 27/03/21 14.30 PONTINIA SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 sab 10/04/21 14.30 PRO CISTERNA 1926 ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 10/04/21 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 10/04/21 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 10/04/21 14.30 GAETA R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 10/04/21 14.30 ANZIO CALCIO 1924 TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 10/04/21 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 sab 10/04/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 sab 17/04/21 14.30 R11 SIMONETTA ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 17/04/21 14.30 PODGORA CALCIO 1950 ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 17/04/21 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 17/04/21 14.30 ATLETICO LAZIO A.S.D. GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 17/04/21 14.30 TERRACINA CALCIO PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 17/04/21 14.30 VIS SEZZE SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 sab 17/04/21 14.30 PONTINIA UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 sab 24/04/21 14.30 ALBACYNTHIA S.R.L. ATLETICO LAZIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 24/04/21 14.30 ANZIO CALCIO 1924 AURORA VODICE SABAUDIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 24/04/21 14.30 PONTINIA CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 24/04/21 14.30 PRO CISTERNA 1926 PODGORA CALCIO 1950  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 24/04/21 14.30 SPQV VELLETRI CALCIO R11 SIMONETTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 24/04/21 14.30 GAETA TERRACINA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 sab 24/04/21 14.30 UNIPOMEZIA 1938 VIS SEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19B - Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 sab 01/05/21 14.30 TERRACINA CALCIO ALBACYNTHIA S.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 01/05/21 14.30 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA ANZIO CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 01/05/21 14.30 PODGORA CALCIO 1950 GAETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 01/05/21 14.30 VIS SEZZE PONTINIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 01/05/21 14.30 AURORA VODICE SABAUDIA PRO CISTERNA 1926  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 01/05/21 14.30 ATLETICO LAZIO A.S.D. SPQV VELLETRI CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 sab 01/05/21 14.30 R11 SIMONETTA UNIPOMEZIA 1938  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ANZIO CALCIO 1924 3 1 1 0 0 8 0 8 99,00 8 0 0
2 GAETA 3 1 1 0 0 3 1 2 3,00 3 1 0
3 R11 SIMONETTA 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
4 CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA 1 1 0 1 0 3 3 0 1,00 3 3 0
5 PRO CISTERNA 1926 1 1 0 1 0 3 3 0 1,00 3 3 0
6 VIS SEZZE 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,50 1 2 0
7 AURORA VODICE SABAUDIA 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,33 1 3 0
8 ALBACYNTHIA S.R.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 ATLETICO LAZIO A.S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 PODGORA CALCIO 1950 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 PONTINIA 0 1 0 0 1 0 8 -8 0,00 0 8 0
12 SPQV VELLETRI CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 TERRACINA CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 UNIPOMEZIA 1938 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2021

Sito generato con sistema PowerSport